Футзалные результаты команд Сум

Представитель области в группе «2» - «Сумыхимпром-СДПУ» - в матче второго тура на выезде праздновал победу над черниговской «Академией-ЧНТУ».

Команды Сумщины сыграли матчи чемпионата Украины по футзалу среди команд второй лиги.

Представитель области в группе «2» - «Сумыхимпром-СДПУ» - в матче второго тура на выезде праздновал победу над черниговской «Академией-ЧНТУ». К четвертой минуте матча сумчане проигрывали со счетом 0:2. На шестой минуте игры соперники обменялись голами, а на перерыв команды ушли со счетом 3:3. Второй тайм выиграли подопечные Владимира Гладова и Игоря Кравченко которые в итоге победили соперника со счетом 6:4.

Тем временем в Сумах команды группы «3» открыли сезон в первом туре на паркете легкоатлетического манеже «Технология» пропустила первой от «Lex VSK», а финальная сирена зафиксировала победу «технологов» со счетом 4:2. После завершения этой игры на площадку вышли «FoodCenter» и «Nicmas». На пять голов номинальных хозяев номинальные гости ответили двумя.

В субботу в Сумах матч второго тура во второй лиге сыграют местный «Спасатель» и Конотопский «Локомотив».