Межсезонные победы «Сум»

Футбольный клуб «Сумы» начал свое выступление на межсезонье турнире в Николаеве. Первым соперникам «горожан» на групповом этапе был клуб «Реал-Фарма» из Одессы.

Футбольный клуб «Сумы» начал свое выступление на межсезонье турнире в Николаеве.

Первым соперникам «горожан» на групповом этапе был клуб «Реал-Фарма» из Одессы. Победу в этом матче праздновали сумчане - на 55-й минуте поэдинка единственный и победный гол в ворота одесской команды забил Николай Вечурко.
Сегодня «Сумы» сыграли с «Николаевом-2» и победили соперника со счетом 2:0. Точными ударами по воротам соперника отличились два Дмитрия - Тарабара на 26-й минуте матча и Богачев на 46-той.

В среду команды будут отдыхать, а в четверг сыграют заключительные матчи группового турнира («Сумы» на поле встретятся с «Металлургом»). В пятницу турнир завершится стыковыми матчами.