Завантаження ...

«Мемориал Макарова»: студенты закрыли турнир

Студенческая сборная Украины на столичном турнире завершила групповой этап победой, но не сумела выйти в четвертьфинал турнира.

«Сине-желтые» со счетом 2:1 обыграли каменскую «Сталь»-U19. До этого студенты победили запорожский «Металлург» (3:0) и уступили черниговской «Десне» (1:2) и Ковалевском «Колоса» (0:3). Напомним, в состав студсборной на турнир вызывались студенты сумских университетов - государственного и аграрного.

Участие в киевском турнире принимала сумская «Барса»-U19. Из четырех матчей группового этапа подопечные Юрия Зинченко три проиграли и один вели в ничью.