Завантаження ...

Футбольная весна не за горами.

ПФК «Сумы» и «Нефтяник» (Ахтырка) в рамках подготовки к весенней части сезона провели очередные контрольные поединки. Сумские «горожане» померялись силами з белоцерковским «Арсеналом» за девяносто минут игры команды так и не смогли подобрать ключи к воротам соперника.

ПФК «Сумы» и «Нефтяник» (Ахтырка) в рамках подготовки к весенней части сезона провели очередные контрольные поединки.
Сумские «горожане» померялись силами з белоцерковским «Арсеналом» за девяносто минут игры команды так и не смогли подобрать ключи к воротам соперника.
Более результативным вышел матч «нефтяников» с «горожанами» львовскими. Ахтырчане открыли счет уже на 10-й минуте встречи (точный удар на счету Сергея Мотуза), а благодаря двум голам Александра Яровенко и голу Руслана Романова праздновали победу со счетом 4:2. Стоит отметить, что Романов (который заменил на поле автора «дубля» Яровенко) свой автограф в воротах львовской команды оставил через минуту после того, как появился на поле.