Завантаження ...

В Штутгарт — на автобусе «BenzExpress»

Штутгарт — один из исторических центров Германии. На территории этого древнего города расположено несколько чудесных замков.



Штутгарт — один из исторических центров Германии. На территории этого древнего города расположено несколько чудесных замков. Знаменит Штутгарт и заложенной в конце Х века монастырской крепостью, а также своими музеями: этнографическим, коллекциями «Порш» и «Мерседес».

Не менее привлекательны для туристов пивные фестивали, собирающие множество любителей хмельного напитка со всего мира. Также в Штутгарте можно учиться в университете по программе обмена студентами. Иностранцам предоставляют возможность жить в историческом центре города.

Добраться из Украины в Штутгарт не составит труда. Отправляйтесь в дорогу автобусом, заказав билет на сайте busreisen.com.ua.

Комфорт во всем

Купив билет на автобусный рейс дальнего следования Киев-Штутгарт (https://busreisen.com.ua/marshruty/kiev-stuttgart/), клиент сервиса «BenzExpress» двинется в путь именно тогда, когда ему удобно.

Все машины, работающие на этом маршруте, отвечают самым строгим современным требованиям. Продуманная система кондиционирования в течение всего года поддерживает оптимальную температуру в салоне. Спинки сидений мягкие, при необходимости откидываются.

Встроенные аудио- и видеосистемы не позволят заскучать во время долгого пути. Также в автобусе оборудована специальная зона, где пассажиры могут подзарядить свои гаджеты.

Выгодно и безопасно

Путешествовать в Штутгарт можно не только на автобусе. Туда добираются также:

• самолетом;
• поездом;
• личным автомобилем.

Наиболее быстро попасть в пункт назначения можно, долетев прямым рейсом на самолете. Но стоимость подобного путешествия не каждому по карману. Поездка на автобусе позволит не только сэкономить средства, но и насладиться приятными видами из окна.

Весь автопарк «BenzExpress» регулярно проходит техосмотр. Тщательно проверяется все, вплоть до исправности систем управления креслами в салоне. Поэтому о безопасности передвижения на автобусе можно не переживать.

Покупка билета: что нужно знать

Заказывают билет или уточняют бронь на необходимый маршрут двумя способами: оставив письменную заявку на сайте компании либо позвонив по телефону менеджерам busreisen.com.ua. Во время разговора вы также можете получить ответы на все интересующие вопросы.

За несколько дней до отбытия необходимо подтвердить, что едете. Таким образом, вы получите точную информацию о номере автобуса, времени и месте его отправления, номерах водителя.

Оплата проездного документа осуществляется онлайн или наличными в кассе банка. Перечислив деньги, клиент получает на имейл электронный билет. Его необходимо распечатать и сохранить до конца поездки.

Билет предъявляют во время посадки на автобус и при пресечении границы. Чтобы въехать в Германию, кроме проездного документа вам понадобятся внутренний, заграничный паспорта и виза. Если несколько членов семьи путешествуют вместе, для каждого необходимо распечатать отдельный билет.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: