Завантаження ...

Городского главу Глухова Елену Мельник переводят на другую должность

  В ходе заседания сессии Глуховской городского совета его секретарь Валентин Солдатов зачитал ее заявление об увольнении с занимаемой должности. Уже в ближайшее время Елена Мельник возглавит управление культуры и туризма облгосадминистрации.

  Заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Грицай поздравил мэра Глухова Елену Мельник с переходом на другую должность
  В ходе заседания сессии Глуховской городского совета его секретарь Валентин Солдатов зачитал ее заявление об увольнении с занимаемой должности.
  Уже в ближайшее время Елена Мельник возглавит управление культуры и туризма облгосадминистрации. От имени председателя облгосадминистрации Сергей Грицай поблагодарил бывшего руководителя города за профессиональную и плодотворную работу и пожелал крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех ее добрых делах.
  "Человек, который избрал путь служения народу, заслуживает глубокого уважения и почет, ведь на ее плечах нелегкая ноша ответственности за настоящее и будущее нашего народа", - отметил зампред.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: