Завантаження ...

Геннадий Минаев : «Я сам «офигел» от этой новости»!

Речь идет о выделении американцами 350 тыс. долларов на строительство мусороперерабатывающего завода в Сумах. Наш мэр считает, что это очередная афера господина Шевченко (фирма «Свит-М»), который пять лет назад пообещал построить за 3 года такое предприятие и даже получил землю под этот проект

Речь идет о выделении американцами 350 тыс. долларов на строительство мусороперерабатывающего завода в Сумах. Наш мэр считает, что это очередная афера господина Шевченко (фирма «Свит-М»), который пять лет назад пообещал построить за 3 года такое предприятие и даже получил землю под этот проект . В итоге, по мнению градоначальника, этот предприниматель «развел» американцев, а этих денег он в глаза не видел и вряд ли увидит, тем более , что технико-экономическое обоснование на этот объект, на которое , якобы предназначены деньги, уже давно готово.

Городской голова уверен, что единственный реальный шанс для города получить завод – это участие в национальном проекте «Чистый город». Но это дело нескорого будущего, а вот что город может сделать уже к осени - так это построить сортировочную линию. 

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: