Завантаження ...

Недорогие подарки на Рождество: подборка идей

Мы знаем, всем побыстрее хочется закрыть рабочие вопросы, спрятаться под одеяло с килограммом мандарин и смотреть все части «Один дома».



Мы знаем, всем побыстрее хочется закрыть рабочие вопросы, спрятаться под одеяло с килограммом мандарин и смотреть все части «Один дома». Но до этого нужно закончит еще несколько важных дел: купить подарки, подписать открытки и спрятать их так, чтобы никто раньше времени не нашел. Хотя это несомненно приятные хлопоты.

А вы уже успели купить подарок на Рождество всем родным? Если нет, то сначала нужно подобрать лучшие идеи, а с этим мы с радостью поможем:

Что купить ребенку?

Маленьким детям подобрать подарки проще. Это могут быть игрушки, сладости, познавательные книжки, одежда.

А вот подросткам — куда сложнее. Лучше расспросить его об этом. Ну а если все же хотите сделать сюрприз, то можно выбрать рюкзак, обувь или современные гаджеты — это всегда будет кстати. «Умные» часы, портативные колонки, новые телефоны, наушники — выбор огромный.

Что подарить родителям?

Взрослым людям можно подарить что-то полезное. То, что пригодится дома. Например — набор новой посуды или столовых приборов. Новую белую скатерть или комплект постельного белья. Набор игрушек для елки или гирлянды.

Также подойдут корзины с разными съедобными подарками: набор фруктов, рождественская выпечка, необычные соусы и закуски, разнообразие сыров или хороший алкоголь.

Парные вещи для родителей — довольно милый подарок. Это могут быть одинаковые вязанные свитера, перчатки или носочки. Одинаковые чашки для утреннего кофе, подушки для спальни или халаты.

Презенты для коллег

Не все радуют своих коллег подарками, но если вы проводите каждый день вместе, то многие и правда становятся друзьями.

Можно придумать подарок, который подойдет всему коллективу. Например, настольные игры, набор чашек. Коробка разных сладостей или хороший кофе в зернах. И довольно бюджетно, и никого не обделите вниманием. 

Подарки для близких друзей

Их вы знаете лучше других людей, так что сможете с легкостью подобрать нужную вещь.

Книги — которые другу было бы интересно прочитать. Аксессуары к гаджетам, которые ему сейчас как раз нужны. Крутую рубашку или шапку.

Отличный вариант современных подарков для друзей — это сертификаты на впечатления. Можно выбрать их для друзей которые увлекаются творчеством — для этого есть разные мастер-классы и уроки. Любителям кулинарии — дегустации и тематические занятия.

Впечатления для компании — это одновременно и подарок для всех и способ весело провести время вместе. Например, можно выбрать сертификат на квест по городу, поход в SPA или игру в пейнтбол.

Идеи для второй половинки

И конечно же — самому близкому человеку, следует выбрать особенный подарок. Это могут быть украшения, одежда, духи. Или так же сертификат на впечатление — но более романтическое.

Какие сертификаты можно подобрать любимым? Например, на отдых в загородном доме вдвоем. На винную дегустацию, романтический ужин или массаж. Главное, чтобы вы с удовольствием провели это время только вдвоем.

Не забывайте, что независимо от того, какой вы выберите подарок — следует красиво его упаковать и подписать поздравительную открытку. Такие знаки внимания будут приятны каждому — как родителям, так и коллегам.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: