Завантаження ...

В горсовете утечка информации.

Новый начальник управления торговли, после неоднократных обращений жителей и требований городского руководства, принялся за проверку ночников. На прошлой неделе проверялись ул. Супруна и пр. Курский. По словам чиновника, во многих случаях «ночники не работали, причем это было неожиданным для постоянных посетителей, которые настойчиво требовали у закрытых дверей «продолжение банкета».

Новый начальник управления торговли, после неоднократных обращений жителей и требований городского руководства, принялся за проверку ночников. На прошлой неделе проверялись ул. Курская, Супруна и пр. Курский. По словам чиновника, во многих случаях «ночники  не работали, причем это было неожиданным для постоянных посетителей, которые настойчиво требовали у закрытых дверей «продолжение банкета».

Совершенно очевидно, что хозяевам магазинов заранее стало известно о том, когда и кого будут проверять. Мэр посоветовал господину Пидкуйко научиться работать с документами с грифом «Для служебного пользования». На тех торговцев, которые не сумели узнать нужную информацию и не прекратили торговлю (иногда вообще без «пробивания по кассе») составлены соответствующие протоколы.


Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: