Завантаження ...

Новый пешеходный мост к водопаду

Если хозяева строящейся в начале ул. Харьковской Мануфактуры выполнят свои обещания по приведению в порядок набережной Псла, то вполне вероятно появление уже в 2014 г. нового пешеходного моста, который предположительно соединит два берега чуть ниже по течению от существующего большого Харьковского моста.

Если хозяева строящейся в начале ул. Харьковской Мануфактуры выполнят свои обещания по приведению в порядок набережной Псла (начало работ – апрель 2013 г.), то вполне вероятно появление уже в 2014 г. нового пешеходного моста, который предположительно соединит два берега чуть ниже по течению от существующего большого Харьковского моста.

А выходить он будет к водопаду, который коммунальное предприятие «Зеленбуд» намерено в ближайшее время соорудить на месте запущенного озера в парке им. Кожедуба.

По словам Сергея Прокопенко: «Планируем оборудовать искусственный водопад в виде стариной мельницы с колесом. Рядом сделаем дорожку, террасу, установим лавочки, осмотровую площадку. Так что от беседки, которую мы уже обновили, будет открываться красивый пейзаж»

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: