Футбол: наши парни.

Воспитанник сумского футбола Олег Гусев открыл счет в матче Лиги Чемпионов, в котором киевское «Динамо» принимало «Динамо» загребское.Олег распечатал ворота соперников уже на третьей минуте встречи головой, переправив мяч в ворота соперника.

Воспитанник сумского футбола Олег Гусев открыл счет в матче Лиги Чемпионов, в котором киевское «Динамо» принимало «Динамо» загребское.

Олег распечатал ворота соперников уже на третьей минуте встречи головой, переправив мяч в ворота соперника.

Финальный свисток арбитра матча зафиксировал победу подопечный Олега Блохина со счетом 2:0.

Тем временем из-за травмы голкипера «Спартака» Андрея Диканя (Москва) пока еще и тренер сборной, Олег Блохин вызвал в сборную команду Украины вратаря донецкого «Металлурга» сумчанина Александра Бандуру.