Завантаження ...

В Сумской области два предпринимателя подрались за торговое место

Два предпринимателя из Сум поехали в Лебедин, чтобы заработать деньги. Но утро началось неудачно. Перессорившись друг с другом, попали в отделение милиции.Оба предпринимателя приехали в Лебедин за деньгами, а поедут с протоколами по ст. 173 "Мелкое хулиганство"

Два предпринимателя из Сум поехали в Лебедин, чтобы заработать деньги. Но утро началось неудачно. Перессорившись друг с другом, попали в отделение милиции.

Два предпринимателя из областного центра приехали в Лебедин, чтобы заработать деньги. На рынке расположили палатки с товаром по соседству друг с другом и начали работу. И одному из них показалось, что другой занял чуть больше места, и это отразилось на внешнем виде его торгового места.

Именно с этого и началась ссора. Слово за слово, мужчины начали толкаться, один не удержался на ногах и упал на палатку. С палатки вылетела запчасть и разбила лобовое стекло автомобиля его соперника.
Тот, в свою очередь, в долгу не остался. Ему стало обидно за свою машину, поэтому дал пощечину обидчику.

Так и оказались в отделе милиции. Но и там не захотели помириться. Друг на друга написали заявления, при этом каждый настаивал на строжайшем наказании для другого.

Правоохранители проводят проверку. Оба предпринимателя приехали в Лебедин за деньгами, а поедут с протоколами по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство"
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: