Завантаження ...

Жестокое убийство сумчанина посреди улицы

В Сумах правоохранители задержали 22-летнего местного жителя по подозрению в убийстве. Пошел на преступление, чтобы не отдавать денежный долг. Выбросив орудие убийства в реку, уехал из города. Но ненадолго. Уже через пять дней был задержан милиционерами.

В Сумах правоохранители задержали 22-летнего местного жителя по подозрению в убийстве. Пошел на преступление, чтобы не отдавать денежный долг. Выбросив орудие убийства в реку, уехал из города. Но ненадолго. Уже через пять дней был задержан милиционерами.

Около 23 часов в дежурную часть Ковпаковского райотдела милиции поступило сообщение, что на одной из улиц города обнаружен мертвый человек. При выезде следственно-оперативной группы было установлено, что мужчина умер не своей смертью, его нещадно порезали.

Всего на трупе было обнаружено 21 ножевое ранение. А экспертиза показала, что мужчина умер от острой кровопотери, многочисленных проникающих колото-резаных ран грудной клетки, повреждения обоих легких, печени, левой почки и убойной и резаной раны головы.

Сотрудники милиции установили личность умершего. Им оказался 46-летний местный житель. Убит был у собственного дома. Все вокруг показывало, что шла борьба как говорится «не на жизнь, а на смерть». Трава помята, в песке огромные ямы.

Правоохранители начали устанавливать того, кто совершил это безжалостное преступление.

Проверили всех знакомых умершего и некоторые из них рассказали, что летом мужчина подружился с парнем. Проводили время вместе, ведь было общее увлечение - мотоциклы.

Также, умерший один раз говорил, что недавний друг должен ему денег. Сотрудники милиции начали поиски «друга» убитого. И уже через пять дней нашли его.

22-летний местный житель рассказал все о совершенном им преступлении. Действительно, перед убитым у него был долг - более двух тысяч долларов США. Но парень о нем узнал накануне содеянного. У него с будущей жертвой состоялся разговор, во время которого мужчина намекнул, что пора отдавать деньги, которые он одалживал парню. И нужно было отдать всю сумму сразу, а не частично.

Поэтому, придя домой, парень подумал и решил еще раз поговорить с мужчиной. Но теперь взял с собой молоток и нож, как «неопровержимое» доказательство своей правоты. Во время разговора у них возникла ссора, юноша вытащил молоток и ударил им по голове мужчины.

А потом была борьба, в которой «одержал победу» парень, убив своего собеседника. Поняв, что натворил, побежал в другую сторону, выбросил в реку орудие убийства побежал домой. Собрав вещи, уехал из города. Но через пять дней вновь вернулся уже как подозреваемый в совершении убийства.

 В отношении парня правоохранители завели уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Убийство». Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Говорит, что не хотел убивать. Просто было какое-то помутнение в голове.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: