Завантаження ...

Друзья познаются в беде. Помощь Теслик Арине. (Народные новости)

Помните пословицу «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей». Наверное в жизни каждого человека наступает момент, когда идет проверка на «прочность» друзей. Друг не тот, кто улыбается тебе, когда у тебя все хорошо, а наверное тот, кто в тяжелый для тебя момент,приходят настоящие друзья.

Помните пословицу «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей». Наверное в жизни каждого человека наступает момент, когда идет проверка на «прочность» друзей.

Друг не тот, кто улыбается тебе, когда у тебя все хорошо, а наверное тот, кто в тяжелый для тебя момент, когда кажется, что этот мир перевернулся, когда беда схватила тебя за горло и тогда на помощь приходят настоящие друзья, друзья на которых можно положиться.

Болезнь Арины многих просто шокировала, как это может быть???

Наверное болезнь деток, это проверка на вшивость - нас взрослых. Кто-то уходит в сторону, стыдливо пряча глаза, а кто-то отправившись от шока, «засучив рукава» старается помочь. Радует то, что будущие педагоги наконец-то начали активно заниматься помощью больным детям. Заниматься не для прохождения обязательной практики, а просто от чистого сердца, с огромным желанием помочь детям.

Иногда пропуская пары распространяли листовки (зная, что потом придется их отрабатывать, думаю, что преподаватели не будут слишком  к ним строги, ведь они делали благое дело не думая о себе. Простите их).

Замечательно, что появляются люди, которые готовы помочь Аринке. Спасибо ВАМ. Выражаем также благодарность администрации и преподавательскому составу, и конечно студентам, которые активно принимали участие в акции.

Сердечно благодарим ВСЕХ, кто помогает Аринке.

ТОВ Проксима-Сервис, которые перечисли - 1059,3грн., Педагогический университет который собрал - 2365 грн.

Отдельная благодарность Чубун Сергею Васильевичу (печать фото, листовок, материальная поддержка),Богдановский Валерий- ТОВ "Проксима-сервис".

Педагогический университет:
1.Чернякова А.В.-руководитель и методист волонтерской практики
2. Усик Д.Б.- зам.директора по воспитательной работе института педагогики и психологии.
3. Бурлака А.А. глава профкома студентов и аспирантов СумГПУ им.А.С.Макаренко.
4. Телетова С.Г. проректор по научно-педагогической и воспитательной работе.

Сбор средств проходил на факультетах:
1. ИФК,
2. ИПП,
3.Институт филологии,
4.факультет исскуств,
5.физ-мат,
6. историческом факультете,
7. природно-географический факультет.

Отдельная благодарность студентам-волонтерам, помогавшим в сборе средств: Богиня Янина, Гаврутенко Анна, Головач Марина, Зеленская Алина, Иващенко Анна, Иващенко Таня, Еремчук Ира, Дейкун Игорь, Паляныця Юля, Илляшевич Алёна.

Новость прислал Борис Кулик
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: