Завантаження ...

Коммунальные аптеки Сум идут навстречу здоровью

Недавнее создание сети коммунальных аптек г. Сумы, имело целью восстановление конкурентоспособности аптечных заведений государственной формы собственности и обеспечения населения по-настоящему качественными и доступными лекарствами.

В Сумах состоялась встреча руководителя Аптеки № 178 Геннадия Вороны с делегацией из Харьковского Национального фармацевтического университета.

На ней обсуждались возможности и перспективы развития профессиональных косметологических услуг в регионе с привлечением знаний выпускников университета и опыта работников сети коммунальных аптек.
В частности обсуждались вопросы открытия сети косметологических кабинетов на базе аптек.

Удачная реализация этой идеи позволит населению получать качественные услуги по хранению красоты и здоровья от настоящих профессионалов.

Сотрудничество специалистов Национального фармацевтического университета совместно с высококвалифицированными работниками аптечных учреждений имеет большие перспективы.

Женщины смогут получить не только профессиональные консультации, а еще приобрести средства ухода и косметику, которые изготавливаются непосредственно в аптеке с учетом индивидуальных особенностей.

У мужчин будет возможность приобрести высококачественные препараты для устранения возрастных проблем с кожей, или пройти курс успокоительных процедур после тяжелого трудового дня.

Напомним, что недавнее создание сети коммунальных аптек г. Сумы, имело целью восстановление конкурентоспособности аптечных заведений государственной формы собственности и обеспечения населения по-настоящему качественными и доступными лекарствами.

Реорганизация уже имеет первые позитивные результаты.

Но останавливаться на достигнутом руководство КПСОР Аптека № 178 не собирается.

Поэтому проводится активная работа, как по расширению сети, так и по увеличению количества предоставляемых услуг.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: