«Кубок ректора» стартовал в Манеже УАБД.

Первый Международный турнир по футзалу среди женских команд «Кубок ректора» стартовал накануне в Манеже УАБД. Кроме хозяек паркета, днепропетровской «Злагоды» и полтавской «Ники-ПНПУ» участие в турнире примут команды двух российских столиц.

В стартовом матче (в российском дерби) на перерыв команды пошли со счетом 2:1 в пользу москвичек. После перерыва титулованная московская команда в ворота петербуржек в течении двух минут забила три гола. Соперницы контрагрументов на это не нашли.

Порадовали своих болельщиков сумчанки, которые со счетом 2:1 обыграли «Злагоду».