Завантаження ...

Миропольская ярмарка собрала предпринимателей Сумщины.

Около 160 предпринимателей Сумщины, других областей Украины и Российской Федерации представили свою продукцию на Миропольской ярмарке. Хлеб и кондитерские изделия, продовольственные товары, сельскохозяйственная продукция, сувениры, одежда, обувь, посуда, мебель - широкий выбор разнообразных товаров радовал покупателей на ярмарке.

Около 160 предпринимателей Сумщины, других областей Украины и Российской Федерации представили свою продукцию на Миропольской ярмарке. Хлеб и кондитерские изделия, продовольственные товары, сельскохозяйственная продукция, сувениры, одежда, обувь, посуда, мебель - широкий выбор разнообразных товаров радовал покупателей на ярмарке, которая так напоминала прежнюю Миропольскую ярмарку - славноизвестную далеко за пределами нашей страны. Одновременно с Миропольской ярмаркой состоялась также областная выставка "Агро-Сумщина-2010", на которой были представлены лучшие образцы сельскохозяйственной техники, продукции растениеводства и животноводства Сумской области.
  К участию в мероприятии присоединились и гости из соседних регионов Российской Федерации - Белгородской, Брянской и Курской областей. Делегации прибыли на Сумщину не только поздравить соседей, но и представить свои творческие коллективы и промышленный потенциал.
  Пристутствоваший на ярмарке председатель облгосадминистрации Юрий Чмырь отметил, что Сумщина издавна славилась богатой историей и культурным достоянием. Одной из ярких страниц истории края является именно Миропольская ярмарка. "Возрождение ярмарочного движения и возвращение лучших традиций презентации собственного потенциала чрезвычайно актуален для поддержки отечественного товаропроизводителя, - сказал руководитель области .- На ярмарке стираются пространственные границы и временные грани, а тесное общение и атмосфера праздника способствуют налаживанию плодотворных культурных и деловых отношений с партнерами" .
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: