Натуральные средства по уходу за волосами и телом

Восточная продукция и косметика привлекает своим качеством, эффективностью и натуральностью компонентов. Будь это масла или духи или же сладости – все изготовлено из качественных компонентов, что по достоинству ценят многие люди.

Восточная продукция и косметика привлекает своим качеством, эффективностью и натуральностью компонентов. Будь это масла или духи или же сладости – все изготовлено из качественных компонентов, что по достоинству ценят многие люди.

Особенности масла усьмы при уходе за волосами

Иметь роскошные локоны, густые ресницы и брови - это желание многих женщин. Но для достижения этих целей совсем не обязательно приобретать огромное количество дорогостоящих косметических сред. Справиться с поставленными задачами поможет натуральное масло из листьев усьмы, которое можно приобрести на сайте naima.com.ua/category/category_194/category_197/maslo-usmy/.

При каких проблемах рекомендуют использовать масло Усьмы:

  • Медленный рост волос;
  • Облысение (алопеция, выпадение волос после родов или на фоне стрессов);
  • Недостаточная густота волос, ресниц или бровей;
  • Большое количество тонких, ломких или посеченных волос;
  • Потеря блеска и мягкости локонов;
  • Перхоть или себорея.

Состав средства:

  • Флавоноиды;
  • Алкалоиды;
  • Витамины;
  • Олеиновая и линолевая кислота;
  • Глюкоза.

К достоинствам масла Усьмы относят экономичный расход, простоту использования, отсутствие аллергических реакций, отсутствие жирного блеска после нанесения, активизацию роста волос и придание красивого блеска.

Использовать средство можно в виде маски или же просто втирать в кожу головы. При этом на начальных этапах лучше всего разбавить концентрат нейтральным маслом, например, кокосовым или же оливковым. Если никакой реакции не возникнет, тогда дозировку можно увеличить. После втирания в кожу головы, следует обернуть волосы пакетом и теплым махровым полотенцем. Это будет способствовать быстрому и лучшему проникновению средства в кожу и волос. Смывать можно уже через час, теплой водой. Некоторые женщины просто добавляют немного Усьмы в свои шампуни и бальзамы для волос, добиваясь прекрасного конечного результата. Если использовать масло в лечебных целях при облысении, тогда маски нужно делать два-три раза в неделю в течение месяца. С профилактической целью достаточно будет одного нанесения в неделю.

Натуральные масляные духи

Восточная парфюмерия – это особая любовь для многих людей. При изготовлении духов производители используют только натуральные концентрированные эфирные масла высокого качества. Благодаря этому ароматные композиции не только многогранные, но и очень стойкие.

Примечательно также то, что масляные духи имеют свое особое «поведение». Так, они должны наноситься только на чистую кожу, ведь лишь при контакте с ней аромат способен раскрыться в полной мере. Вариант с нанесением духов на одежду не проходит, в итоге останется только жирное пятно, которое будет сложно удалить. После того, как на тело нанесено несколько маслянистых капель, необходимо подождать пока они полностью впитаются в кожу. Под действием температуры тела, композиция «раскрывается» и «звучит» так, как задумал создатель. Еще одной особенностью является то, что один и тот же аромат духов может вести себя по-разному на людях. Во многом это зависит от собственного запаха тела человека, его температуры и влажности кожи. Натуральные масляные арабские духи могут положительно влиять на эмоциональное состояние своего владельца, а его интенсивность и «звучание» зависит даже от его настроения, времени года и физической активности. Так, во время движения, кровь движется активнее, кожа разогревается, что приводит к более интенсивному аромату . В состоянии покоя запах словно затихает.

Подобрать качественные и оригинальные восточные духи можно на сайте naima.com.ua/category/category_172, где представлен огромный ассортимент продукции из натуральных компонентов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: