Завантаження ...

Прописка в Киеве: официально и оперативно 

Согласно украинским законам, каждый гражданин должен зарегистрироваться (прописаться) по месту своего фактического проживания. Наличие данной регистрации открывает перед гражданами множество возможностей, а потому причин получить прописку достаточно много.

Прописка в Киеве – это возможность легально вести собственную предпринимательскую деятельность, оформить пакет документов для дальнейшего трудоустройства, получить загранпаспорт и другое. Многие бизнесмены желают получить прописку с целью открытия собственного банковского счета, а молодые семьи – с целью получения кредита на жилье.

Чтобы получить столичную прописку, достаточно подготовить минимальный пакет документов:
  • Оригинал паспорта.
  • ИНН (копия или оригинал).
Если прописка потребуется мужчинам призывного возраста (до 60 лет), тогда нужно подготовить военный билет (оригинал) или же приписной билет (для парней в возрасте 18-27 лет). Для получения прописки для ребенка возрастом до 14 лет понадобится свидетельство о рождении, а с 14-18 лет – паспорт (оригинал). 

Кроме того, возможна прописка в Киеве для иностранцев: важно иметь при себе не только загранпаспорт, но и вид на жительство.


Преимущества получения столичной прописки 

Прописка в Киеве за деньги осуществляется максимально быстро – всего 1 день и, вы являетесь полноценным столичным жителем. Причем получить прописку можно в любом районе столицы.

Среди дополнительных преимуществ наши клиенты получают:
  1. Выбор определенного варианта прописки – временная или постоянная. Минимальный срок, на который можно прописаться – 1 месяц, а максимальный – 5 лет. 
  2. Быстрое оформление всех документов через Центр административных услуг – все официально и на законных основаниях.
  3. Возможность получения прописки для семьи с детьми любого возраста.
  4. Демократичные цены на услугу – оплата осуществляется по факту получения регистрации.
  5. Регистрация происходит в наших квартирах – мы не сотрудничаем с посредниками, а являемся законными владельцами.
  6. Оплата коммунальных услуг осуществляется нашей компанией.
Чтобы купить прописку в Киеве, достаточно позвонить по указанным номерам телефона на нашем сайте. Услуги предоставляются ежедневно, а гарантией выполнения всех обещаний является оформление документов в государственных органах вместе с клиентом (в присутствии клиента). 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: