Мультимодальные перевозки от Grand Logistics Company

Особый вид доставки и экспедирования товаров, при котором применяют комплексно и последовательно разные виды транспортных средств называют мультимодальными перевозками. К этой категории причисляют перевозки автомобилями и железнодорожными вагонами.

Особый вид доставки и экспедирования товаров, при котором применяют комплексно и последовательно разные виды транспортных средств называют мультимодальными перевозками. К этой категории причисляют перевозки автомобилями и железнодорожными вагонами.

 

Grand Logistics Company осуществляет мультимодальные перевозки - glc.in.ua/multimodalnye-perevozki. Профессиональная команда знает все нюансы организации грузоперевозок такого типа. Предоставляет возможность заключить договор на оказание транспортных услуг с гарантией.

Что представляют собой мультимодальные перевозки

Мультимодальными перевозками называют особый вид доставки и экспедирования товаров, при котором применяют комплексно и последовательно разные виды транспортных средств. К этой категории причисляют перевозки автомобилями и железнодорожными вагонами.

При разработке схемы предстоящих мультимодальных перевозок профессионалы делают акцент на оптимальных решениях, подбирают лучшие маршруты, обеспечивая сопровождение груза единой документацией.

Большой опыт сотрудников Grand Logistics Company дает клиентам возможность эффективно и быстро подбирать маршрутные планы перевозок с задействованием разных видов транспорта. Это делает процесс доставки своевременным и бесперебойным.

Компания оперативно доставляет различные товары и грузы сборного типа. Располагает удобной системой терминалов и может обеспечить правильное хранение продукции на складе.

Почему стоит выбрать мультимодальные перевозки?

Главные плюсы мультимодальных перевозок заключаются в:

  • сокращении сроков доставки грузов;
  • возможности перевозки грузов почти в любую точку земного шара;
  • существенное уменьшение цены доставки;
  • подборе подходящего транспортного средства с учетом пожеланий заказчика и специфики груза.

Подобный способ доставки компонует все преимущества разных транспортных средств и использует их по максимуму.

В соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков, учетом особенностей определенных видов груза, специалисты Grand Logistics Company выбирают наиболее выгодный вариант доставки. Анализируют, какой транспорт больше подойдет в том или ином случае, комбинируют несколько с целью сокращения издержек.

Клиентам предлагаются эффективные схемы доставки, за счет которых удается уменьшать расходы на транспортировку грузов.

Мультимодальные перевозки – это выгодно и практично со всех точек зрения. И заказать такую услугу можно на привлекательных ценовых условиях.

Обращайтесь в Grand Logistics Company, чтобы организовать мультимодальные грузоперевозки, профессионалы точно не подведут и выполнят доставку в срок.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: