Завантаження ...

Круглосуточный вызов нарколога на дом

Зависимость от наркотиков и алкоголя опасна не только тем, что вредные, токсические вещества отравляют организм и нарушают работу всех внутренних органов. Главная неприятность заключается в том, что распознать начало зависимости сложно, контролировать ее – еще сложнее, и тем более нелегко потом избавиться от этого

Зависимость от наркотиков и алкоголя опасна не только тем, что вредные, токсические вещества отравляют организм и нарушают работу всех внутренних органов. Главная неприятность заключается в том, что распознать начало зависимости сложно, контролировать ее – еще сложнее, и тем более нелегко потом избавиться от этого. Трудность заключается и в том, что устранить зависимость может только профессиональная помощь в стационаре. А убедить больного обратиться туда очень нелегко.

Платный нарколог на дом – услуга, которая не выйдет слишком дорого, но станет первым шагом для избавления больного от пагубной привычки. Это оптимальный выход тогда, когда зависимость привела к тяжелому состоянию, вроде интоксикации, или наоборот, человек хочет избавиться от вредной привычки и испытывает сильную ломку. Справиться с такими проблемами без помощи профессионала практически невозможно.

Как проходит вызов нарколога на дом

Обратиться к такому специалисту несложно. Достаточно знать его контакты, чтобы тогда, когда это будет необходимо, просто позвонить. Нужно назвать адрес и описать причину вызова. Если это уже не в первый раз, тогда врач, возможно, запомнит вас, и сразу поймет, для чего необходим выезд.

По приезду специалист первым делом определит наличие проблемы и ее сложность. Если человек находится в тяжелом запое, это состояние нужно устранить с помощью специальных медикаментов. Лекарства помогают избавиться и от многого другого – передозировки, абстинентного синдрома и сильных болей либо агрессивного поведения, как его результата. Задача профессионала дополнительно – стабилизировать состояние больного и предотвратить осложнения.

Когда срочно нужно вызывать нарколога на дом

Лучше никогда не затягивать с помощью, если в ней возникла необходимость. Она понадобится в таких ситуациях:

  • Белая горячка. Это не просто тяжелое, но и опасное состояние. В этой ситуации своевременное вмешательство врача поможет спасти жизнь.
  • Длительный запой, когда следующую дозу человек принимает, не протрезвев после предыдущей. Это может продолжаться неделями у тяжелых алкоголиков.
  • ·Ярко выраженная ломка. Она сопровождается припадками, сильными боями, судорогами, которые человек не может терпеть.
  • Чувство страха или стыда перед посещением клиники.

Нарколог, выезжающий на дом, сохраняет конфиденциальность, потому такая услуга подойдет для тех, кому важна анонимность. Такую услугу предоставляет наркологическая клиника NewLife.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: