Lexus - автомобили класса люкс

Многие мечтают не просто об автомобиле, а о качественной машине высшего класса. Различные автомобили класса люкс доступны в магазине официального дилера «Лексус».

Многие мечтают не просто об автомобиле, а о качественной машине высшего класса. Различные автомобили класса люкс доступны в магазине официального дилера «Лексус».

Многие мечтают не просто об автомобиле, а о качественной машине высшего класса. Различные автомобили класса люкс доступны в магазине официального дилера «Лексус». На сайте www.lexus.ua представлен полный модельный ряд. Каждая модель имеется в нескольких комплектациях с дополнительными опциями и роскошным салоном.

Автомобили в наличии

LEXUS – одна из наиболее популярных марок автомобилей класса люкс, которые считаются показателем статуса и вкуса. При этом можно найти модель для разных дорожных условий:

  1. Элегантные седаны. Бизнес-модели Лексусов отличаются комфортом, изяществом и роскошью. До 100 км разгоняется за 9 секунд, а максимальная скорость автомобиля – 210 км/час.
  2. Кроссовер. Официальный дилер предлагает несколько моделей кроссоверов, это и компактный вариант и классическая городская модель.
  3. Внедорожники. Отличные модели Лексусов для тех, кто любит часто выезжать за город.

В каталоге официального дилера можно найти любую модель по достойной цене. К примеру, внедорожник имеет вес практически 2 тонны и внешне напоминает джип. Подойдет для тех, кто любит большой компанией ездить на рыбалку или просто на отдых по бездорожью.

Преимущества Лексуса

Не даром уже несколько десятилетий LEXUS считается элитной машиной. У автомобилей такого уровня есть целый ряд преимуществ:

  • уникальный дизайн – эти автомобили легко выделяются среди общего потока и их сразу можно заметить;
  • надежные автомобили, если за ними правильно ухаживать, то все комплектующие служат действительно долго;
  • богатая комплектация даже с базовыми опциями, в таком автомобиле всегда уютно и комфортно;
  • адекватная стоимость при надежном японском качестве.

Буквально за 30 лет автомобиль покорил рынок Украины. Спортивный агрессивный и в то же время стильный облик Лексуса привлечет любого. Поэтому тех, кто мечтает о такой машине становится все больше. Японское качество опытные автовладельцы оценили по достоинству.

Покупка

Качественную модель в любой комплектации можно приобрести у официального дилера на сайте www.lexus.ua. Преимущества сотрудничества с официальным дилером:

  • представлен весь модельный ряд;
  • в продаже можно найти оригинальные комплектующие запчасти;
  • доступные цены напрямую от производителя.

Специалисты по любой модели могут провести подробную консультацию. В каталоге указаны все характеристики для различных моделей в зависимости от комплектации.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: