Ингаляторы и небулайзеры Dr.Frei, Omron, Microlife, Vega с доставкой по Украине и в Запорожье

В холодное время года каждый из нас подвержен риску заболевания ОРВИ, гриппом, бронхитом и прочими недугами верхних дыхательных путей.

В холодное время года каждый из нас подвержен риску заболевания ОРВИ, гриппом, бронхитом и прочими недугами верхних дыхательных путей.

В холодное время года каждый из нас подвержен риску заболевания ОРВИ, гриппом, бронхитом и прочими недугами верхних дыхательных путей.

При возникновении каких-либо проблем с органами дыхания следует обратиться к специальным медицинским аппаратам, именуемым ингаляторами и небулайзерами. Последние используются при лечении всевозможных патологий, возникших в органах дыхания.

Многие спросят, зачем тратить деньги на покупку новомодного оборудования, если можно справиться с тем же кашлем старыми добрыми методами – с помощью сиропов, таблеток, горчичников и т.п. Все дело в том, что ингаляционная терапия обладает более выраженным терапевтическим эффектом. А все благодаря тому, что лекарственное вещество молниеносно попадает непосредственно в очаг поражения.

В то время, как таблетка или сироп только начинают всасываться в кровь, лекарство от ингаляций уже действует. После процедуры пациент сразу чувствует заметное улучшение: снижается воспаление горла, уменьшается кашель, проходят сопутствующие симптомы заболевания.

Ингаляторы и небулайзеры – эффективные помощники в лечении таких заболеваний, как: ринит, тонзилит, фарингит, ларингит, ОРВИ, бронхиальная астма.

Оригинальные европейские, японские и американские ингаляторы и небулайзеры от lz.zp.ua в Запорожье

Интернет-магазин "Линия здоровья" предлагает купить фирменные ингаляторы и небулайзеры в каталоге lz.zp.ua от известных фирм-производителей следующих видов:

  • Ультразвуковые. Имеют наибольшую эффективность, могут использоваться как у взрослых, так и у детей разного возраста. Такие аппараты быстро преобразуют лекарственный раствор в аэрозоль, обеспечивая его молниеносное попадание в органы дыхания. Главный недостаток таких приборов – довольно высокая цена.
  • Паровые. Обеспечивают качественное прогревание верхних дыхательных путей благодаря эффекту испарения лекарственного состава. Такие ингаляции прекрасно смягчают горло, способствуют более продуктивному откашливанию мокроты, помогают в лечении трахеитов и ларингитов. Ингаляторы данного типа не могут использоваться, если у пациента наблюдается повышенная температура тела. Главное достоинство таких аппаратов – относительно невысокая стоимость и хорошая эффективность.
  • Компрессорные небулайзеры. По принципу действия очень схожи с ультразвуковыми моделями, однако, имеют большие габаритные размеры и высокий уровень шума при работе. Такие приборы чаще всего используются в лечебных учреждениях ввиду своей выносливости и хорошей эффективности. С помощью таких ингаляторов можно проводить процедуры с использованием любых лекарственных препаратов.

В каталоге интернет-магазина "Линия здоровья" (Запорожье) вы найдете ингаляторы разных брендов в широком ценовом диапазоне. В продаже представлены как универсальные модели, так и специальные ингаляционные приборы для самых маленьких пациентов.Если вы все еще размышляете о целесообразности покупки современного небулайзера – откиньте все сомнения прочь. Основные преимущества использования таких аппаратов вполне очевидны.

Помните, у нас на сайте вы найдете ингаляторы высочайшего качества, которые станут незаменимой вещью в каждом доме.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: