Завантаження ...

Семь шагов которым нужно следовать если вы думаете о покупке квартиры

Семь шагов которым нужно следовать если вы думаете о покупке квартиры фото

Покупка квартиры - мечта многих, однако когда мы начинаем ее искать, то понимаем, что процесс намного сложнее, чем мы думали.

Покупка квартиры - мечта многих, однако когда мы начинаем ее искать, то понимаем, что процесс намного сложнее, чем мы думали.

И дело в том, что для проведения этого поиска вам нужно не только знать, как мы хотим место, где мы собираемся жить, но также необходимо потратить время и деньги на покупку.

Планирование покупки

  • Знайте и сравнивайте цены: для этого используйте порталы недвижимости https://www.country.ua/buy/flat.html, поисковые системы и фильтры, чтобы найти предложение в соответствии с характеристиками недвижимости, которую вы имеете в виду. В дополнение к этому, ищите агентства недвижимости, которые дают вам возможность проконсультироваться с ними, например, о цене квадратного метра в интересующем вас районе.
  • Снимите недвижимость: если у вас нет времени на поиски, лучшим вариантом будет выбор компании. Они будут искать квартиру, которая соответствует вашему поисковому профилю. Кроме того, в стране эта услуга бесплатна, поэтому неплохо воспользоваться этой услугой.
  • Выберите дни недели для посещения: Выбирать субботу для этого - не лучшее решение, поскольку дневные условия не позволят вам увидеть более четырех объектов недвижимости. Поэтому, запланируйте рабочий день после 9 часов утра и перед тем, как отправиться в квартиру, убедитесь, что характеристики, указанные в собственности, действительно соответствуют вашим потребностям.
  • Избегайте оставаться в одиночестве во время посещения: всегда просите сопровождения во время экскурсии, чтобы сделать фотографии, внимательно осмотреть места общего пользования, структуру здания, парковки и задать вопросы, которые вы считаете уместными, чтобы сделать решение.
  • Обратите внимание, что в здании есть лифт: не инвестируйте в здания, в которых нет этой системы, или в квартиры с одним парковочным местом, расположенные на первом этаже, на главных проспектах или в секторах, которые мало ценят.
  • Ведите переговоры с умом: если вы выбираете недвижимость, делайте предложение на 10–20% ниже запрашиваемой вами цены. Это должно быть сделано в письменной форме и разъяснять в документе форму платежа - если это ипотечный или денежный кредит, — время и то, что они готовы предоставить заранее.
  • Законно закройте покупку: Как только вы достигнете соглашения, попросите владельца предоставить вам копии документов, спокойствия и безопасности общественных услуг, налогов, администрации и оригинал Свидетельства о традициях, не должно превышать одного месяца выдача.

Указанные документы будут основанием для заключения договора купли-продажи.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: