В футзальном турнире студенческих игр сыграны матчи второго тура

В футзальном турнире пятых областных студенческих игр команда глуховского педагогического университета стартовала победой над футзалистами СНАУ.

В футзальном турнире пятых областных студенческих игр команда глуховского педагогического университета стартовала победой над футзалистами СНАУ. Первый тайм команды завершили с нулями на табло. А во втором за глуховчан отличились Иван Гребенюк, Игорь Шумейко и Василий Пастух, за СНАУ гол престижа забил Александр Васильченко. В итоге 3:1 в пользу ГНПУ.

Более результативным получился матч между командами банковской академии и государственного университета. В первом тайме «политехники» создали для себя комфортный «гандикап» в четыре мяча. И хотя второй тайм выиграли «банкиры», победу в матче со счетом 6:3 праздновала команда СумГУ. В составе команды академии гол на счету Денис Зеленкевича и дубль в активе Ильи Пустовойта. За СумГУ дважды забил Дмитрий Игумнов, по разу Евгений Мороз, Сергей Бабынин, Константин Сорока и Станислав Смоляк.

После двух матчей СумГУ возглавил турнирную таблицу имея в активе четыре зачетные очки. На шаг от «политехников» отстает команда глуховского педуниверситета, которая при этом сыграла на игру меньше. Ниже с одним пунктом в графе «очки» расположились команды СГПУ, СНАУ и УАБД.