Завантаження ...

Помогите найти человека! Пропала женщина

В Сумской городской отдел милиции обратилась местная жительница и сообщила, что 21 июля ушла на работу и по настоящее время не вернулась ее мать Ворожко Наталья Витальевна.

В Сумской городской отдел милиции обратилась местная жительница и сообщила, что 21 июля ушла на работу и по настоящее время не вернулась ее мать Ворожко Наталья Витальевна. Женщине 46 лет. За день до своего исчезновения пыталась покончить жизнь самоубийством путем вскрытия вен в области локтевого сгиба. Последний раз пропавшую видели на остановке общественного транспорта по ул. Привокзальная у онкодиспансера. После чего его судьба неизвестна.

Ее приметы: на вид 45 лет, рост 170 -175 см, Худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светлого цвета, в плеч, глаза голубые. Может иметь на руке в области локтя бинтовую перевязку и глубокие следы от пореза на венах.При себе имела женскую сумку черного цвета.



Если Вам известна какая-либо информация о пропавшей или Вы ее видели, сообщите об этом по телефонам 095-189-06-52 , (0542) 66-72-04 или 102 (с мобильного бесплатно).
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: