Завантаження ...

Юлия Джима – победительница летнего чемпионата Украины по биатлону (+ фото)

14 сентября студентка специальности "Журналистика" Сумского государственного университета Юлия Джима показала лучший результат во время гонок преследования в рамках открытого летнего чемпионата Украины по биатлону.

14 сентября студентка специальности "Журналистика" Сумского государственного университета Юлия Джима показала лучший результат во время гонок преследования в рамках открытого летнего чемпионата Украины по биатлону. Соревнования состоялись в городе Тисовец (Львовская область). Всего в гонках приняли участие 35 биатлонисток.

Юлия Джима стартовала шестой с отставанием в 1,17 минуты от лидера команды из Беларуси – Дарьи Домрачевой. Однако уже на четвертом круге Юлия сравнялась с белорусской спортсменкой и, несмотря на сильный порывистый ветер, не допустила ни единого промаха во время стрельбы, финишировав с результатом 33,05 минуты.

Вместе с Юлией в соревнованиях участвовали еще две магистрантки СумГУ специальности "Медиакоммуникации" – сестры Вита и Валентина Семеренко. Вита стала четвёртой, а Валентина завершила соревнования на седьмой позиции.
Сумский государственный университет искренне поздравляет Юлию с победой и желает вдохновения и успехов в покорении новых спортивных вершин!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: