Завантаження ...

У сумского эксперта по рекламе - День рождения!

7 ноября исполнилось ровно 5 лет компании VIP media group. Серьезный профессиональный подход и новые идеи - два кита успеха компании VIP media group. "Наше агентство, - рассказывает ЮЛИЯ ШАТАВА, директор VIP media group, - было создано как региональная компания по размещению видеорекламы на  экранах в торговых сетях и ресторанах в формате indoor-video".

Серьезный профессиональный подход и новые идеи - два кита успеха компании VIP media group

Кажется, совсем недавно - всего пять лет назад - на рекламном рынке нашего региона появилось рекламное агентство с весьма говорящим названием - VIP media group.

- Наше агентство, - рассказывает ЮЛИЯ ШАТАВА, директор VIP media group, - было создано как региональная компания по размещению видеорекламы на  экранах в торговых сетях и ресторанах в формате indoor-video. Плазменные панели и динамики объединены в единую управляемую компьютером систему, транслирующую как видео, так и звук. На сегодня наши рекламоносители расположены в пяти супермаркетах сети «Эко-маркет», в ресторане «McDonald’s» и в ночном клубе «Эльдорадо». Столь масштабная по региональным меркам сеть позволяет охватить широчайшую потребительскую аудиторию и получить заказчику рекламы максимальный результат. Мы остаемся лидерами на этом рынке и, по сути, единственными, кто предлагает этот медиаформат для рекламы в Сумах. Это было нашим первым достижением.

Но компания развивалась, нарабатывала себе имя и ставила новые задачи. Мы расширяли свой спектр услуг и постепенно создали комплексную систему по профессиональной разработке и проведению рекламных кампаний для клиентов, сопровождению и продвижению товара на других региональных рынках Украины. Сегодня VIP media group - рекламное агентство полного цикла.

- Чем ваше агентство отличается от других?


- Прежде всего, тем, что мы предлагаем клиентам профессиональные взвешенные решения, которые основаны не на субъективном мнении, а на фактах и профессиональных маркетинговых исследованиях. Ведь прежде чем начать рекламную кампанию, нужно определить цель, которую ставит перед собой заказчик, и оптимальные средства ее достижения. Чаще всего об этом клиенты не задумываются. А ведь реклама должна быть системной и хорошо продуманной.

Для этого мы определяем для кого предназначен этот товар или услуга, то, какими именно рекламными инструментами можно воздействовать на эту целевую аудиторию. В своей работе мы используем данные исследований о стиле жизни потенциальных потребителей – каков уровень и мотивы потребления различных товаров и услуг у людей с разным уровнем дохода, каким транспортом они пользуются, что читают, какие радиостанции слушают, где бывают и т.д. Исходя из поставленных заказчиком задач, мы разрабатываем комплексную программу продвижения бренда, т.е. подбираем виды рекламы, на каких носителях она должна быть размещена и с какой периодичностью. Также мы курируем весь процесс реализации такой программы, при необходимости проводим дополнительные исследования. Таким образом, на каждом отдельном этапе можно контролировать достижение поставленных задач.

- Какие задачи для агентства вы определили на следующую пятилетку?

- Проведение качественных профессиональных исследований потребительской аудитории. Мы тесно сотрудничаем с организацией, которая занимается непосредственно проведением таких исследований. Ее специалисты имеют сертификаты Украинской ассоциации маркетинга и пятилетний опыт проведения исследований различной сложности. В нашей практике используются как стандартные методы - опросы, тестирования, экспертные интервью, так и нестандартные. Особое внимание при этом уделяем профессионализму интервьюеров, корректному выбору опрашиваемой целевой аудитории, грамотному составлению опросного листа. Все это важнейшие составляющие для принятия клиентом оптимального решения по проведению успешной рекламной кампании.

Если вы заинтересованы именно в такой кампании - обращайтесь в VIP media group.
Кстати, агентство в канун своего дня рождения переехало в новый офис в ТЦ «Атлас»: ул.Петропавловская, 73, 3-й этаж.
Телефон для справок: 70-50-66, 70-50-68.


Виктория Ростоцкая

VIP media group эксперт по рекламе
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: