В воскресенье в манеже УАБД стартовал Чемпионат г.Сумы по футзалу.

В матче роменского «Спасателя» и команды банковской академии первого гола зрители ждали почти весь первый тайм. За сорок две секунды до завершения первой половины игры Евгений ПЕТРАКОВ открыл счет в матче. После перерыва команду будущих банкиров ожидал холодный душ – в течении 15-ти минут они четыре раза начинали с центра. В десять минут, что оставались до финальной сирены, команда банковской бросилась спасать матч.

В матче роменского «Спасателя» и команды банковской академии первого гола зрители ждали почти весь первый тайм. За сорок две секунды до завершения первой половины игры Евгений ПЕТРАКОВ открыл счет в матче. После перерыва команду будущих банкиров ожидал холодный душ – в течении 15-ти минут они четыре раза начинали с центра. В десять минут, что оставались до финальной сирены, команда банковской бросилась спасать матч. Сначала ПЕТРАКОВ оформляет дубль. Затем Андрей ПАЦЮК реализовал десятиметровый и сократил отставание до минимума. Однако после этого команда УАБД лишь создавала моменты. С реализацией было хуже. В результате 4:3 в пользу МЧСников.

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
СКИФ – ВИКТОРИЯ – 1:3
СНАУ-ВИКАР – ДИНАМО – 1:6
СПАСАТЕЛЬ– УАБД – 4:3
СУМГУ – ПОЛЕСЬЕ-GNN – 1:6
В первой лиге в стартовом матче второго тура «Автолюкс» покорил «Космос».

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА (І лига)
АВТОЛЮКС – КОСМОС – 7:3
МАШМЕТАЛ – СГПУ – 11:8
ДИНАТА – БУДМАКС – 2:2
СУМГУ-2 – ОБЛЭНЕРГО – 2:2
ПРЫШИБ – МЕДЦЕНТР – 2:6

«Машметалл» - лидер Первенства в І лиге. В тройке «Облэнерго» и «Дината».

0

Во второй лиге вторю победу на старте праздновали «Олимпик», «Аваль» и «Серж». Пока не потеряв ни единого очка эта троица возглавляет турнирную таблицу.

2

В третей лиге встретились «Прессинг-2000» и «Четвертая Власть». Про принципиальность поединка говорит тот факт, что четверо игроков «4В» заиграны та «Прессинг». «Прессинг» в этом поединке в каждом из таймов позволял команде СМИ забить первой. Но в итоге именно «Прессинг» праздновал более чем уверенную победу со счетом 9:3.

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА (ІІІ лига)
ИНВАСПОРТ – КРУ – 6:4
ДЕМЕТРА – ЭНЕРГИЯ – 6:11
ПРЕССИНГ-2000 – ЧЕТВЕРТАЯ ВЛАСТЬ – 9:3
РЕВАНШ-ХБФ – ПАРИТЕТ – 2:2
Шесть очков из шести возможных в двух матчах берут «Энергия» и «Прессинг» - они же и возглавляют турнирную таблицу.