Завантаження ...

«Сумчанка» в очередной раз стала Чемпионом Украины.

Матчами четвертого тура в Сумах финишировал Чемпионат Украины по хоккею на траве. Стартовали в турнире шесть команд, а к финишу пришли лишь четыре – крымская «Арзу» сошла с чемпионской гонки после известных событий, а бориспольская «Альта» весной объединилась с «Колосом».

В последнем туре наиболее интересным был результат матча «Колоса» и «ИФК СГПУ» в котором, по сути, решалась судьба серебряных медалей. Сумчанки эту мини-битву за «серебро», к сожалению проиграли.

5 . Валерия Тищенко («Альта» , «ИФК СГПУ») - 14 мячей

Лучшим игроком чемпионата Украины по хоккею на траве сезон 2013-2014 признана - Алена Шатохина («Сумчанка»).