Завантаження ...

В Сумах определились победители межфакультетского кросса (+фото)

7 октября состоялся легкоатлетический кросс в зачет студенческой спартакиады СумГУ среди сборных команд факультетов.

Победу одержала сборная факультета ТеСЭТ. Вторыми стали представители ФЭМа. На третьем месте – ЭлИТ. Следующими в турнирной таблице оказались юридический факультет, медицинский институт и факультет ИФСК соответственно.

В кроссе среди девушек на 1500 метров победу с результатом 3 мин 15,4 с одержала Ольга Екименко (ФЭМ). "Серебро" с результатом 3 мин 20,4 с завоевала Ольга Высоцкая (ТеСЭТ). Третье место с результатом 3 мин 25,75 с – у Виктории Ференц (ФЭМ).

Трехкилометровый кросс среди мужчин стал победным для Романа Голуба (ТеСЭТ) – 10 мин 13,33 с. Второе место занял Влад Данченко (ТеСЭТ) с результатом 10 мин 45,75 с. Третьим за 10 мин 47,97 с. дистанцию преодолел Евгений Кислий (юридический факультет).