Определилась сильнейшая студенческая футзальная команда области.

Матчем за третье место и финальным поединком на паркете манежа УАБД завершился сезон в футзальной «Студенческой лиге Сумщины».

В матче за «бронзу» студенты банковской академии на родном паркете уступили второй команде «СумГУ». За 11 секунд до сирены на перерыв «политехников» вперед вывел Сергей Бабынин, которой во втором тайме с 32-й до 42-й минуты оформил «покер». Причем на 32-й минуте матча Сергей отличился дважды. На 48-й минуте Сергей Козолуп делает счет разгромным. Но на последней минуте «банкиры» забили таки в ответ. Причем дважды - голы на счету Евгения Кибенка и Ильи Пустовойта.

Значительно меньше голов зрители увидели в финале в котором встретились «СумГУ» и «СКИФ». Совсем недавно команды пересекались в киевском полуфинале студенческого Чемпионата Украины (тогда победу со счетом 3:1 праздновали «физкультурники»). В сумском финале победу вновь праздновали подопечные Владимира Гладова и Игоря Кравченко. Единственный и победный гол в ворота «СумГУ» на 6-й минуте встречи забил Александр Яценко.