Завантаження ...

В Сумах набирает обороты открытый чемпионат города по футзалу

В субботу в спортивном комплексе педагогического университета матче второго тура сыграли команды второй лиги в открытом чемпионате областного центра по футзалу.

В субботу в спортивном комплексе педагогического университета матче второго тура сыграли команды второй лиги в открытом чемпионате областного центра по футзалу. Так футбольный клуб «Кирова» со счетом 7:3 победил «Космос» из Сада. «Юность» из Постольного со счетом 1:4 уступила «Альянсу». «Деметра» из Нижней Сыворотки со счетом 8:1 разгромила степановский «Спутник». «Паритет» уступил «Инваспорт» со счетом 3:6. Стецьковский «Гарант-РОСТ» был деклассированный «Современником» - результат матча 1:15.

«Современник», «Альянс» и «Инваспорт» возглавляют турнирную таблицу второй футзальной лиги. На три пункта от лидеров отстают ФК «Кирова», «Космос», «Сокол» из Песчаного и «Деметра». Песчанская команда при этом сыграла на игру меньше. Пока без очков идут «Спутник», «Юность», «Паритет» и «Гарант-РОСТ».

0

В воскресенье в матче второго тура в первой лиге «Ин Тайм» открыл счет во встрече, но в итоге со счетом 3:6 проиграл «Машметаллу», который (кстати) играл без одного из своих лидеров - Максима Филя. Со счетом 1:4 завершились матчи «Феникс» - «Профтел» и «Валедианс» - «Ника». Игра «Легион» (Николаевка) - «Титан» завершилась со счетом 1:8. Со счетом 5:2 завершился матч футбольный клуб «Sagacitas» - «Насосэнергомаш».

«Sagacitas» и «Профтел» - две команды, которые в двух матчах взяли максимум очков. На три пункта от лидирующего дуэта отстают «Титан», «Насосэнергомаш», «Феникс», «Машметалл», «Ника», «Легион». Пока не набрали ни одного «Ин Тайм» и «Валедианс».