Завантаження ...

Дом… Сын… Начнем с деревьев!

16-го апреля в Сумах состоится ряд молодежных мероприятий, посвященных Дня окружающей среды. Организаторы акции – сумская молодежь – в этот день будет высаживать цветы и деревья в городе, а вечером состоится праздничный концерт, который объединит в себе еще и презентацию клипа сумской рок-группы «ЕТСЕТЕРА».

Екатерина Сорокина, специально для портала MistoSumy.com

16-го апреля
в Сумах состоится ряд молодежных мероприятий, посвященных Дня окружающей среды. Организаторы акции – сумская молодежь – в этот день будет высаживать цветы и деревья в городе, а вечером рядом с библиотекой Украинской Академии Банковского дела (переулок Покровский, 91) состоится праздничный концерт, который объединит в себе еще и презентацию клипа сумской рок-группы «ЕТСЕТЕРА».

Видео «Викини з серця» - режиссерский дебют лидера группы Владимира Нянькина. Вместе с сумским оператором и фотографом Дмитрием Буркотенко, клип создавался на протяжении 5 месяцев. В главных ролях – три сумские девушки, две из которых известны многим сумчанам. Татьяна Яценко – молодая, но уже известная актриса театра юного зрителя, играющая ведущие роли в спектаклях «Боинг-боинг» и «Куда идешь». Еще одна главная героиня клипа – Леся Варениченко, известная модель, Мисс-Сумы 2009, участница конкурса Мисс-Украина.

Не менее важные персонажи видео – домашние питомцы – рыбка, канарейка и лабрадор Тара, которая работает вместе с сумскими кинологами. Именно она ищет наркотики и взрывчатку, когда на Сумщину приезжает президент или другие важные особы.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: