Завантаження ...

От побоев шосткинца умерла женщина, с которой он прожил в браке 32 года (+фото)

Поссорившись с женой, 53-летний шосткинец настолько её избил, что на следующий день женщина умерла.



Поссорившись с женой, 53-летний шосткинец настолько её избил, что на следующий день женщина умерла. Сейчас горе-супруга задержали полицейские и открыли уголовное производство. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы, сообщают в отделе коммуникации полиции Сумской области.

О смерти 54-летней жительницы Шостки полицейским сообщили ее родственники. По указанному место выехала следственно-оперативная группа полиции, члены которой были шокированы видом умершей.

«Поскольку женщина была очень избита, - комментирует начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей, - ее тело отправили на экспертное исследование для установления причины смерти».

Как выяснилось, пострадавшая умерла от отека и кровоизлияния в мозг. Кроме многочисленных синяков и ссадин, у женщины были переломаны еще и ребра.

Муж покойной рассказал, что накануне, когда они возвращались на машине от его матери из другой области, между ними произошла ссора. Не найдя словесных аргументов для доказательства своей точки зрения, он прибег к силе. Избитую жену привез домой, помог ей зайти в квартиру и уложил в постель. А утром, проснувшись, нашел ее уже мертвой. По его словам, они иногда ссорились, и не раз он доказывал свою точку зрения кулаками.

Сейчас мужчина раскаивается в содеянном, и сожалеет о жене, с которой прожил 32 года. В отношении него работники полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленные тяжкие телесные повреждения». Санкция статьи предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: