Роменский «Агробизнес ТСК» и глуховский «Велетень» разыграли «Суперкубок Сумщины»

Счет в матче за суперкубок области открыли футблисты глуховской команды - на 29-й минуте защитник Дмитрий Зинченко стал автором первого гола в этом матче.

Счет в матче за суперкубок области открыли футблисты глуховской команды - на 29-й минуте защитник Дмитрий Зинченко стал автором первого гола в этом матче. Отыграться хозяева смогли во втором тайме - после удара Максима Гаврася. На 77-й минуте роменские футболисты остались в меньшинстве - Сергей Савченко получил вторую желтую, а следом и красную карточку. Но уже на 80-й минуте Руслан Писный вперед вывел «Агробизнес». А на 85-той гости «наиграли» на пенальти, который реализовал Андрей Анцибор. Глуховчане смогли забить (гол на счету Сергея Бабынина), но не сравняли счет - 3: 2 и через неделю после «Кубка Федерации» «Агробизнес» завоевал и «Суперкубок области».

Лучшими игроками матча признаны Роман Луценко в составе команды гостей и Руслан Писный в составе хозяев.