Завантаження ...

«Золотая» Плотицина

Украинские легкоатлеты отличились на международном турнире Paavo Nurmi Games. Соревнования 13 июня принимал финский город Турку. Уроженка Сум Анна Плотицина победила в беге на 100 метров с барьерами (13,08 с).



Украинские легкоатлеты отличились на международном турнире Paavo Nurmi Games. Соревнования 13 июня принимал финский город Турку.

Уроженка Сум Анна Плотицина победила в беге на 100 метров с барьерами (13,08 с), оставив позади чемпионку Европы и призера чемпионата мира белоруску Алину Талай.

«Скороходы» перекроют движение в Сумах.

Чемпионат Украины по спортивной ходьбе на 20 км среди взрослых и молодежи, а также открытый чемпионат города по спортивной ходьбе среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и ветеранов в честь двукратного олимпийского чемпиона В. Голубничего состоятся в Сумах 17-го июня.

Эти соревнования чемпионата Украины станут последним этапом отбора в состав сборной для участия в чемпионате мира по легкой атлетике (Лондон, 4-13 августа 2017).
Траса проложена по проспекту Шевченко, который на время проведения соревнований будет закрыт для автотранспорта. Стартуют соревнования в 8:30.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: