«Сумыоблэнерго» взяло бронзу «ТОП-ЭНЕРГИИ»

На ХI Чемпионате по мини-футболу среди руководящего состава энергетических компаний команда «Сумыоблэнерго» заняла третье место, сообщают в пресс-службе компании.

На ХI Чемпионате по мини-футболу среди руководящего состава энергетических компаний команда «Сумыоблэнерго» заняла третье место, сообщают в пресс-службе компании. В этом году всеукраинские соревнования проходили 22-26 августа в Ужгороде и собрали 13 команд со всей Украины.

В ходе Чемпионата игроки из команды с Сумщины демонстрировали хорошую игру, выиграв в своей группе у энергетиков с Житомирщины и Киева. Одесситам сумчане сначала проиграли. Однако в борьбе за бронзу сумели отыграться (1:0) и войти в тройку лучших. Гол в этой встрече забил сотрудник «Сумыоблэнерго» Юрий Бобко, который, к слову, стал лучшим нападающим турнира.

В полуфинале команда «Сумыоблэнерго» уступила с минимальным отрывом «Кировоградоблэнерго» – победителю нынешнего чемпионата «ТОП-ЭНЕРГИИ». Второе место заняла команда «Прикарпатьеоблэнерго».

Подопечные Евгения Хабовця опередили прошлогодних чемпионов и сумели повторить свой успех 2015 года, когда команда энергетиков из Сумщины заняла третью ступень пьедестала.