Завантаження ...

Реформа «Скорой помощи» - помощь под угрозой.

Как проинформировала начальник горздрава Ольга Братушка – с 1 января 2013 года станции скорой помощи становятся «Центрами экстренной медицины» и переходят под управление и финансирование областными властями. С одной стороны – неплохо, освободится хороший кусок горбюджета, а с другой - реформа идет привычным путем через…

Как проинформировала начальник горздрава Ольга Братушка – с 1 января 2013 года станции скорой помощи становятся «Центрами экстренной медицины» и переходят под управление и финансирование областными властями. С одной стороны – неплохо, освободится хороший кусок горбюджета, а с другой - реформа идет привычным путем через ...

До сих пор в природе не существует никаких документов, расписаний, штатов, тарифов и прочих постановлений, которые необходимы для работы. В итоге вполне может случиться так, что в начале года город уже не сможет содержать скорую помощь, а область будет также не готова. Хорошо хоть спохватились заранее и уже торопятся определиться с главным вопросом – где в начале 2013 года брать деньги на содержание?

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: