Завантаження ...

Федорченко против Сумыоблэнерго

Один из крупнейших застройщиков Сумщины - ООО СПК «Компания «Федорченко» - переходит на альтернативные виды поставки электроэнергии.

Один из крупнейших застройщиков Сумщины - ООО СПК «Компания« Федорченко »- переходит на альтернативные виды поставки электроэнергии. Предприятие приобрело современные дизельные генераторы мощного в мире производителя - фирмы FG Wilson. Теперь строительные площадки застройщика гарантированно и круглосуточно будут иметь автономное электроснабжение.

В компании уверяют: такой шаг позволит стать независимыми от ПАО «Сумыоблэнерго», которое в любой момент могло прекратить электроснабжение и остановить работы.

По мнению руководства компании, приобретение дизельных генераторов - это экономически выгодная покупка, которая позволит не только избавиться от зависимости от монопольного поставщика электроэнергии и необходимости выполнять его необоснованные технические условия, но и избежать непредвиденных остановок строительства и срывов сроков ввода новостроек в эксплуатацию.

«Мы не можем сидеть сложа руки и ждать, пока «Сумыоблэнерго» включит электроэнергию. Мы должны двигаться дальше. Люди ждут свои квартиры. Компания берет на себя обязательства по вводу в эксплуатацию объектов и всегда вовремя их выполняет», - отметил генеральный директор ООО СПК « Компания «Федорченко» Виктор Федорченко.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: