Завантаження ...

База отдыха "Электрон"

Украина, Сумская область, Ахтырский район,
с. Климентово,
ул. Центральная, 1

Всех, кто любит увлекательные путешествия, настоящую рыбалку, незабываемый отдых на природе в красивых и уникальных по своим природным данным местах, внимательное и доброжелательное отношение персонала к себе, приглашает в гости база отдыха «Электрон».
Изумрудная зелень, чистый пляж, свежий воздух – все это сразу настраивает на отдых, а волейбольная площадка, качели, занимательные игры для детей и взрослых обещают веселое и незабываемое время препровождение.
Река Ворскла в этом месте широкая, тихая, спокойная, можно совершать прогулки на лодке, поплавать, помечтать в тишине на берегу.
Проживание в 4-х этажном стационарном корпусе с 2-х, 3-х, и 4-х местные номера со всеми удобствами. Стоимость от 60 грн.∕сутки.
Домики для отдыхающих (на 2 – 8 человек) окружает прекрасный сосновый лес. Все они оборудованы ТВ, кондиционерами, ванными комнатами, кухнями со всем необходимым. В 2011 году сделан капитальный ремонт.
Рядом с базой находятся несколько замечательных кафе и ресторанов с отличной кухней и развлекательной программой.
Мы искренне рады нашим гостям и делаем всё, чтобы база "Электрон" стала для вас родным домом, куда хочется вернуться снова и снова.

Ждем Вас! Заезд возможен в любой день.
Для бронировки мест звоните на любой из следующих телефонных номеров:

(066)037-59-52 Николай
(0542)77-00-14
(0544)69-22-19
e-mail: andom@i.ua












Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: