Завантаження ...

Такого Украина еще не видела - грандиозное световое шоу от МТС (+ фото)

16 июня в городе Харьков состоялся грандиозный всеукраинский шоу-проект «Супер МТС Тур. 20 лет вместе», посвященный 20-летию мобильной связи в Украине.

16 июня в городе Харьков состоялся грандиозный всеукраинский шоу-проект «Супер МТС Тур. 20 лет вместе», посвященный 20-летию мобильной связи в Украине.



В городе Львове, Днепропетровске и Харькове незабываемые лазеры уже покорили горожан, на очереди 23 июня Донецк, 30 июня Киев, 07 июля Одесса. К сожалению, в Сумы МТС не привезут праздник, но у каждого сумчанина есть возможность выиграть подарки. МТС ищет по всей Украине своего героя, счастливчика и победителя – человека МТС. Победителем может стать гражданин Украины, инициалы которого в любых комбинациях совпадают с брендом МТС.







В программе каждого мероприятия – большой концерт звезд украинской эстрады с участием специальных гостей – «Тартак» и Mad Heads XL.










Молодым исполнителям также дают шанс засветится на большой сцене, в каждом городе выступают по два местных исполнителя. Молодые участники готовы «умереть» на сцене показывая своё мастерство.





А кульминационной частью шоу в каждом городе - уникальное «Супер МТС Шоу» с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км, шоу видно даже из космоса.





Сцена была сделана специально к этому мероприятию в виде пирамиды. Беспрецедентный размер и конструкция – внешне полностью отличается от привычных сцен с двумя порталами, активно работала вся поверхность, которая была оборудована пульсирующими и меняющими цвет световыми LED-полосами. За счет этого вся сцена вместе с боками пирамиды жила и «дышала» в такт с световым шоу.


Технология, по которой была исполнена сцена - световые сверхмощные приборы SPACE KILLER, которые дают возможность создания неповторимых статических и динамических «световых картин».



SPACE KILLER-5500
Общая мощность прибора: 5500 Вт;
Вес: 102 кг;
Габариты: 760×840×1200см;
Видимость луча – 15 км.
И это всё только из одного прибора.



Компания МТС одна из первых мобильных операторов в Украине, за короткие сроки набрали больших оборотов и неплохо развиваются по сегодняшний день

11 ноября 1992 года –регистрируют совместное украино-германо-датско-голландское предприятие UMC, компания получает лицензию на мобильную связь и частоты.

Конец 1992 года – вновь созданный мобильный оператор осуществляет поставку в Украину первого коммутатора и 6 базовых станций производства Nokia (Финляндия) для развертывания сети стандарта NMT-450i в Киеве.

1 июля 1993 года –Первый звонок делает первый Президент Украины Леонид Кравчук – звонит Послу Украины в Германии Ивану Пискову.

1994 год – услуги мобильной связи становятся доступны в Харькове, Одессе, Львове, Днепропетровске, Симферополе и Севастополе и только потом в Сумах.



Организаторы в ходе встречи рассказали о своих планах в ближайшее время и о том как компания развивалась на протяжении 20 лет. Этим летом планируют завершить модернизацию всех базовых станций, Сумская область не стала исключением. Старые станции пустят на расширения покрытия, так что с нетерпением можно ожидать расширения покрытия и улучшения качества связи.




Василиса, специально для портала MistoSumy.com

Фото Яна Омельченко
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: