Завантаження ...

Воспитанник сумского биатлона избран в Комиссию атлетов НОК.

На днях на главной олимпийской базе страны в Конча-Заспе состоялась ІІІ отчетно-выборная Ассамблея атлетов Украины. Она проводится раз в 4 года. Каждая олимпийская федерация делегирует по 2 атлеты для участия в выборах Комиссии атлетов НОК Украины.

На днях на главной олимпийской базе страны в Конча-Заспе состоялась ІІІ отчетно-выборная Ассамблея атлетов Украины. Она проводится раз в 4 года. Каждая олимпийская федерация делегирует по 2 атлеты для участия в выборах Комиссии атлетов НОК Украины. В течение 4 лет избраны члены Комиссии принимают активное участие в жизни НОК, проводят благотворительные акции, организуют поддержку спортсменов на международных соревнованиях и т.д..

Во время проведения нынешней Ассамблеи спортсмены узнали об итогах деятельности предыдущей Комиссии, работу которой участники форума оценили на «отлично».

Новыми избранниками в Комиссию атлетов НОК Украины на 2014-2018 гг. По итогам голосования стали: боксер Александр УСИК, фехтовальщица Ольга ХАРЛАН, гимнасты Анна БЕССОНОВА и Валерий ГОНЧАРОВ, борец Ирина МЕРЛЕНИ, стрелок Елена КОСТЕВИЧ, тяжеловес Алексей ТОРОХТИЙ, легкоатлетка Ольга САЛАДУХА, воспитанник сумской биатлонной школы Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ и горнолыжник Дмитрий МИЦАК.

Федерацию хоккея на траве на Ассамблее представляли игроки МСК «Сумчанка» Галина ГЛИНЕНКО и Евгения МОРОЗ.


Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: